Trouver Adaptateur Fibre Optique, Adaptateur Fibre Optique LC, Connecteur à Fibre Optique dans le répertoire Industry, Reliable Fabricant / Fournisseur / Factory de Chine

Accueil > Liste de Produits > Fibre optique > Adaptateur fibre optique

Adaptateur fibre optique

Catégorie de produit de Adaptateur fibre optique, nous sommes des fabricants spécialisés en provenance de Chine, Adaptateur fibre optique, Adaptateur fibre optique LC fournisseurs / usine, de haute qualité en gros produits de Connecteur à fibre optique R & D et de fabrication, nous avons le parfait service après-vente et support technique. Réjouissez-vous de votre collaboration!
Voir : liste grille
8/16 ports de câbles à bornes à fibres optiques
marque:
 HTLL
Détails d'emballage:
 boîte en papier
Capacité d'approvisionnement:
 100000
Quantité de commande minimum:
 100
Certificats :
 iso
Modèle:
 ht00121

Boîte de désordre de fibre extérieure

Chengdu HTLL a été créée en avril 2008 dans l'ancienne ville culturelle de Chongzhou, à Chengdu. C'est une entreprise diversifiée engagée dans les communications, la mise en réseau, la fabrication de...
Tube de rétrécissement de fibre optique de noyau simple de fibre
marque:
 KEYUACE
Détails d'emballage:
 Standard et selon le client requis
Capacité d'approvisionnement:
 100000
Quantité de commande minimum:
 10000
Modèle:
 OFPT
Lieu d'origine:
 Chine

Tube de rétrécissement de la chaleur de fibre

Nous sommes un fabricant professionnel intégrant la recherche et le développement, la production, le traitement et la vente de gaines thermorétractables, de matériaux isolants, de gaines de protection, de...
Adaptateur fibre optique MPO / MTP de haute qualité
Modèle:
 ADP-MPO

Adaptateurs fibre optique

Fondée en 2014, Adela est une entreprise qui compte une équipe de nombreux commerciaux et ingénieurs expérimentés spécialisés dans les télécommunications par fibres optiques depuis plus de 8 ans. Nous nous...
Adaptateurs ou coupleurs de fibres optiques monomodes SC Simplex
Quantité de commande minimum:
 100
Modèle:
 SC/UPC SC/APC SM
transport:
 Ocean,Air

Adaptateur optique

Chengdu Xinruixin est le fournisseur de composants optiques FTTx de haute qualité de plus de 20 années. Avec deux usines et une chaîne d'approvisionnement puissante, nous pouvons vous fournir toutes sortes...
Connecteur fibre optique haute qualité Alibaba
marque:UKCOM / OEM
Détails d'emballage:1) sac 1pc / pe, 10pcs / sac PE plus grand, 100pcs / carton. 2) Le paquet personnalisé est disponible.
Modèle:Fiber Optic Connector
Connecteur fibre optique haute qualité Alibaba Description du produit Spécification Options de commande 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Type de noyau: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um). 4) Quantité de câble: Simplex, Duplex. 5) Diamètre...
2016 Grossiste SC / LC / ST / FC e2000 connecteur de fibre optique
marque:Aipeng ou OEM
Détails d'emballage:E2000 pack de connecteur de fibre optique: 1) sac 1pc / pe, 10pcs / plus grand sac PE, 100pcs / carton. 2) Le paquet personnalisé est disponible.
Modèle:SC/LC/ST/FC Fiber Optic Adapter
2016 Grossiste SC / LC / ST / FC fibre optique connecteur Description du produit Spécification Options de commande 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Type de noyau: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um). 4) Quantité de câble: Simplex, Duplex....
Connecteur fibre optique SC / LC / ST / FC de haute qualité
marque:Aipeng ou OEM
Détails d'emballage:1) sac 1pc / pe, 10pcs / sac PE plus grand, 100pcs / carton. 2) Le paquet personnalisé est disponible.
Modèle:SC/LC/ST/FC Fiber Optic Adapter
Connecteur fibre optique SC / LC / ST / FC de haute qualité Description du produit Spécification Options de commande 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Type de noyau: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um). 4) Quantité de câble: Simplex,...
Fabriqué en Chine SC / LC / ST / FC fibre optique connecteur
marque:Aipeng ou OEM
Détails d'emballage:1) sac 1pc / pe, 10pcs / sac PE plus grand, 100pcs / carton. 2) Le paquet personnalisé est disponible.
Modèle:SC/LC/ST/FC Fiber Optic Adapter
Fabriqué en Chine SC / LC / ST / FC fibre optique connecteur Description du produit Spécification Options de commande 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Type de noyau: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um). 4) Quantité de câble: Simplex,...
Adaptateur de connecteur SC à fibre optique haute qualité
marque:UKCOM / OEM
Détails d'emballage:1) sac 1pc / pe, 10pcs / sac PE plus grand, 100pcs / carton. 2) Le paquet personnalisé est disponible.
Modèle:Fiber Optic Connector
Adaptateur de connecteur SC à fibre optique haute qualité Description du produit Spécification Options de commande 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Type de noyau: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um). 4) Quantité de câble: Simplex, Duplex....
Vente en gros Connecteur fibre optique LC de haute qualité
marque:Aipeng ou OEM
Détails d'emballage:1) sac 1pc / pe, 10pcs / sac PE plus grand, 100pcs / carton. 2) Le paquet personnalisé est disponible.
Modèle:SC/LC/ST/FC Fiber Optic Adapter
Vente en gros Connecteur fibre optique LC de haute qualité Description du produit Spécification Options de commande 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Type de noyau: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um). 4) Quantité de câble: Simplex, Duplex....
Connecteur fibre optique SC / LC de haute qualité
marque:Aipeng ou OEM
Détails d'emballage:1) sac 1pc / pe, 10pcs / sac PE plus grand, 100pcs / carton. 2) Le paquet personnalisé est disponible.
Modèle:SC/LC/ST/FC Fiber Optic Adapter
Connecteur fibre optique SC / LC de haute qualité Description du produit Spécification Options de commande 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Type de noyau: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um). 4) Quantité de câble: Simplex, Duplex. 5)...
Échantillons gratuits Connecteur LC fibre optique haute qualité
marque:UKCOM / OEM
Détails d'emballage:1) sac 1pc / pe, 10pcs / sac PE plus grand, 100pcs / carton. 2) Le paquet personnalisé est disponible.
Modèle:Fiber Optic Connector
Échantillons gratuits Connecteur LC fibre optique haute qualité Description du produit Spécification Options de commande 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Type de noyau: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um). 4) Quantité de câble: Simplex,...
Connecteur FC à fibre optique haute qualité à faible coût
marque:UKCOM / OEM
Détails d'emballage:1) sac 1pc / pe, 10pcs / sac PE plus grand, 100pcs / carton. 2) Le paquet personnalisé est disponible.
Modèle:Fiber Optic Connector
Connecteur FC à fibre optique haute qualité à faible coût Description du produit Spécification Options de commande 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Type de noyau: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um). 4) Quantité de câble: Simplex, Duplex....
Meilleur prix Connecteur FC fibre optique haute qualité
marque:UKCOM / OEM
Détails d'emballage:1) sac 1pc / pe, 10pcs / sac PE plus grand, 100pcs / carton. 2) Le paquet personnalisé est disponible.
Modèle:Fiber Optic Connector
Meilleur prix Connecteur FC fibre optique haute qualité Description du produit Spécification Options de commande 1) Type de connecteur: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Type de noyau: Single-mode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um ou 62.5 / 125um). 4) Quantité de câble: Simplex, Duplex. 5)...
Chine Adaptateur fibre optique Fournisseurs
Ici vous pouvez trouver les produits connexes en Adaptateur fibre optique, nous sommes fabricant professionnel de Adaptateur fibre optique,Adaptateur fibre optique LC,Connecteur à fibre optique,,,. Nous nous sommes concentrés sur le développement de produits à l'exportation internationale, la production et les ventes. Nous avons amélioré les processus de contrôle de qualité de Adaptateur fibre optique pour assurer chaque produit qualifié d'exportation.
Si vous voulez en savoir plus sur les produits en Adaptateur fibre optique, se il vous plaît cliquez sur les détails de produit pour afficher les paramètres, modèles, photos, prix et autres informations sur Adaptateur fibre optique,Adaptateur fibre optique LC,Connecteur à fibre optique,,,.
Quoi que vous êtes un groupe ou un individu, nous ferons de notre mieux pour vous fournir avec le message précises et complètes sur Adaptateur fibre optique!